Добро пожаловать!

 

Film Independent Spirit Awards 2018: Winners

Премия независимого и авторского кино США «Независимый дух» на 33-й церемонии вручения наград объявила лауреатов.

Лучший фильм

Победитель:

Номинанты:

Лучший режиссёр

Победитель:

Номинанты:

Лучшая мужская роль

Победитель:

Номинанты:

Call Me by Your Name 2017

Кадр из фильма «Зови меня своим именем», режиссёр Лука Гуаданьино

Лучшая женская роль

Победитель:

Номинанты:

Лучший актёр второго плана

Победитель:

Номинанты:

Лучшая актриса второго плана

Победитель:

Номинанты:

I, Tonya 2017

Кадр из фильма «Тоня против всех», режиссёр Крейг Гиллеспи

Лучший сценарий

Победитель:

Номинанты:

Лучший дебютный сценарий

Победитель:

Номинанты:

  • Кристофер Аведисьян, Кайл Эспелета, Джесси Уэйкман — Дональд плакал / Donald Cried
  • Ингрид Юнгерманн — Женщины-убийцы / Women Who Kill
  • Когонада — Колумбус / Columbus
  • Дэвид Брансон Смит, Мэттью Спайсер — Ингрид едет на Запад / Ingrid Goes West

Лучший дебют

Победитель:

Номинанты:

  • Когонада — Колумбус / Columbus
  • Джошуа З. Вайнштейн — Менаше / Menashe
  • Ацуко Хираянаги — О, Люси! / Oh Lucy!
  • Джереми Джаспер — Патти Кейкс / Patti Cake$
Ingrid Goes West 2017

Кадр из фильма «Ингрид едет на Запад», режиссёр Мэттью Спайсер

Лучший документальный фильм

Победитель:

  • Лица, деревни / Visages, villages / Faces Places

Номинанты:

Лучшая работа оператора

Победитель:

Номинанты:

Лучший монтаж

Победитель:

Номинанты:

Лучший международный фильм

Победитель:

Номинанты:

Una mujer fantástica 2017

Кадр из фильма «Фантастическая женщина», режиссёр Себастьян Лелио

Приз Джона Кассаветиса

Победитель:

  • Жизнь и ничего более / Life and Nothing More

Номинанты:

Премия за лучшее продюсирование

Победитель:

  • Саммер Шелтон — Сдачи не надо / Keep the Change

Номинанты:

Премия «Акура» режиссёру с исключительным видением

Победитель:

  • Джастин Чон — Гук / Gook

Номинанты:

Gook 2017

Кадр из фильма «Гук», режиссёр Джастин Чон

Приз «Правдивее вымысла»

Победитель:

  • Джонатан Олшефски — Квест / Quest

Номинанты:

  • Джефф Юней — Боец в клетке / The Cage Fighter
  • Шеваун Мизрахи — Далёкое созвездие / Distant Constellation

Лучший актёрский ансамбль
(Награда имени Роберта Альтмана)

Post Tags
Share Post