CinemaFlood

Добро пожаловать!

 

SAG 2017: Winners

Вчера состоялась 23-я церемония вручения премии Гильдии киноактёров США (SAG) за заслуги в области кинематографа и телевидения за 2016 год. Церемония прошла в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

SAG 2017: Winners (Кино)

Лучшая мужская роль

Победитель:

  • Дензел Вашингтон — Ограды

Номинанты:

  • Кейси Аффлек — Манчестер у моря
  • Райан Гослинг — Ла Ла Лэнд
  • Эндрю Гарфилд — По соображениям совести
  • Вигго Мортенсен — Капитан Фантастик

Лучшая женская роль

Победитель:

  • Эмма Стоун — Ла Ла Лэнд

Номинанты:

  • Эми Адамс — Прибытие
  • Мерил Стрип — Флоренс Фостер Дженкинс
  • Натали Портман — Джеки
  • Эмили Блант — Девушка в поезде

Лучшая мужская роль второго плана

Победитель:

  • Махершала Али — Лунный свет

Номинанты:

  • Лукас Хеджес — Манчестер у моря
  • Хью Грант — Флоренс Фостер Дженкинс
  • Джефф Бриджес — Любой ценой
  • Дев Патель — Лев

Лучшая женская роль второго плана

Победитель:

  • Виола Дэвис — Ограды

Номинанты:

  • Наоми Харрис — Лунный свет
  • Октавия Спенсер — Скрытые фигуры
  • Николь Кидман — Лев
  • Мишель Уильямс — Манчестер у моря

Лучший актёрский состав

Победитель:

  • Скрытые фигуры

Номинанты:

  • Манчестер у моря
  • Капитан Фантастик
  • Лунный свет
  • Ограды

SAG 2017: Winners (ТВ)

Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме

Победитель:

  • Брайан Крэнстон — До самого конца

Номинанты:

  • Риз Ахмед — Однажды ночью
  • Стерлинг К.Браун — Американская история преступлений
  • Джон Туртурро — Однажды ночью
  • Кортни Б.Вэнс — Американская история преступлений

Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме

Победитель:

  • Сара Полсон — Американская история преступлений

Номинанты:

  • Брайс Даллас Ховард — Чёрное зеркало
  • Одра МакДональд — Billy Day at Emerson Bar&Grill
  • Фелисити Хаффмен — Америкнское преступление
  • Керри Вашингтон — Слушание

Лучшая мужская роль в драматическом сериале

Победитель:

  • Джон Литгоу — Корона

Номинанты:

  • Стерлинг К.Браун — Это мы
  • Питер Динклейдж — Игра престолов
  • Рами Малек — Мистер Робот
  • Кевин Спейси — Карточный домик

Лучшая женская роль в драматическом сериале

Победитель:

  • Клэр Фой — Корона

Номинанты:

  • Милли Бобби Браун — Очень странные дела
  • Тэнди Ньютон — Мир дикого Запада
  • Вайнона Райдер — Очень странные дела
  • Робин Райт — Карточный домик

Лучшая мужская роль в комедийном сериале

Победитель:

  • Уильям Х.Мэйси — Бесстыдники

Номинанты:

  • Энтони Андерсон — Черноватый
  • Тайтус Бёрджесс — Несгибаемая Кимми Шмидт
  • Тай Буррелл — Американская семейка
  • Джеффри Тэмбор — Очевидное

Лучшая женская роль в комедийном сериале

Победитель:

  • Джулия Луи-Драйфус — Вице-президент

Номинанты:

  • Узо Адуба — Оранжевый — хит сезона
  • Джейн Фонда — Грэйс и Фрэнки
  • Элли Кемпер — Несгибаемаемая Кимми Шмидт
  • Лили Томлин — Грэйс и Фрэнки

Лучшая актёрский состав в драматическом сериале

Победитель:

  • Очень странные дела

Номинанты:

  • Корона
  • Аббатство Даунтон
  • Игра престолов
  • Мир Дикого Запада

Лучшая актёрский состав в комедийном сериале

Победитель:

  • Оранжевый — хит сезона

Номинанты:

  • Теория большого взрыва
  • Черноватый
  • Американская семейка
  • Вице-президент
Post Tags
Share Post