Cannes 2017: Lineup | CinemaFlood
CinemaFlood

Добро пожаловать!

Стала известна программа юбилейного, 70-го Каннского кинофестиваля. С 17 по 28 мая один из самых престижных киносмотров состоится по традиции в курортном городе Канн (Франция). Жюри возглавит Педро Альмодовар. Ведущей церемоний открытия и закрытия в этом году будет Моника Белуччи.

Фильм открытия

Призраки Исмаэля (Les fantômes d’Ismaël)
режиссёр Арно Деплешен

Конкурсная программа:

Хорошее время (Good Time)
режиссёры Бен Сафди, Джошуа Сафди

Двойной любовник (L’amant double)
режиссёр Франсуа Озон

Нелюбовь
режиссёр Андрей Звягинцев

Ты никогда здесь не был (You Were Never Really Here)
режиссёр Линн Рэмси

Убийство священного оленя (The Killing of a Sacred Deer)
режиссёр Йоргос Лантимос

Луна Юпитера (Jupiter’s Moon)
режиссёр Корнель Мундруцо

Молодой Годар (Redoutable)
режиссёр Мишель Хазанавичус

Кроткая
режиссёр Сергей Лозница

День после (The Day After)
режиссёр Хон Сан Су

Сияние (Hikari)
режиссёр Наоми Кавасе

Роден (Roden)
режиссёр Жак Дуайон

Мир, полный чудес (Wonderstruck)
режиссёр Тодд Хейнс

Хэппи-энд (Happy End)
режиссёр Михаэль Ханеке

Роковое искушение (The Beguiled)
режиссёр София Коппола

Окча (Okja)
режиссёр Пон Чжун Хо

Истории семьи Мейровиц (The Meyrowitz Stories)
режиссёр Ноа Баумбак

120 ударов в минуту (120 Battements par Minute)
режиссёр Робен Кампьо

Из ниоткуда (Aus dem Nichts)
режиссёр Фатих Акин

«Особый взгляд»:

Барбара (Barbara)
режиссёр Матье Амальрик

Счастливчик (Fortunata)
режиссёр Серхио Кастеллито

Красавица и собаки (Aala Kaf Ifrit)
режиссёр Кафер Бен Аниа

Апрельские дочери (Las hijas de Abril)
режиссёр Мишель Франко

Теснота
режиссёр Кантемир Балагов

Ателье (L’Atelier)
режиссёр Лоран Канте

Прежде, чем мы исчезнем (Sanpo Suru Shinryakusha)
режиссёр Киеси Куросава

Природа времени (En attendant les hirondelles)
режиссёр Карим Муссаи

Направления (Posoki)
режиссёр Стефан Командарев

Невеста пустыни (La novia del desierto)
режиссёр Сесилия Атан и Валерия Пивато

Вон (Out)
режиссёр Георгий Кристоф

После войны (Après la guerre)
режиссёр Аннарита Замбрано

Ветреная река (Wind River)
режиссёр Тэйлор Шеридан

Молодая женщина (Jeune femme)
режиссёр Леонора Серрай

Вестерн (Western)
режиссёр Валеска Гризебах

Отбросы (Lerd)
режиссёр Мухаммад Расулов

Внеконкурсная программа:

Клинок бессмертного (Mugen no junin)
режиссёр Такаси Миике

Пейзажи, деревни (Visages, Villages)
режиссёры Аньес Варда и JR

Как разговаривать с девушками на вечеринках (How to Talk to Girls at Parties)
режиссёр Джон Кэмерон Митчелл

Спецпоказы:

Кино:

Неудобный сиквел (An Inconvinient Sequel)
режиссёр Бонни Коэн, Джон Шенк

Земля обетованная (Promised Land)
режиссёр Юджин Джареки

Демоны в раю (Demons in Paradise)
режиссёр Джуд Рэтман

Напалм (Napalm)
режиссёр Клод Ланзманн

24 кадра (24 Frames)
режиссёр Аббас Киаростами

Камера Клэр (Clair’s Camera)
режиссёр Хон Сан Су

Идём плавать (Come Swim)
режиссёр Кристен Стюарт

Они (They)
режиссёр Анахита Газвинизаде

Сериалы:

Вершина озера (Top of the Lake)
второй сезон

Твин Пикс (Twin Peaks)
два эпизода третьего сезона

No comments

Добавить комментарий